Equipo de Trabajo Centro LÍDERES EDUCATIVOS - PUCV

Carmen Montecinos Sanhueza
Directora Ejecutiva
carmen.montecinos@pucv.cl
Makarena Alzamora Verdejo
Gerente de Operaciones
makarena.alzamora@pucv.cl
Fabián Campos Vergara
Secretario Ejecutivo
fabian.campos@pucv.cl
Mónica Cortez Muñoz
Coordinadora Transversal de Formación
monica.cortez@pucv.cl
Pamela Chacana Oñate
Asistente de Dirección Ejecutiva
pamela.chacana@pucv.cl
Denisse Retamales Gaete
Asistente de Rendición de Cuentas
denisse.retamales@pucv.cl
Felipe Andrés Aravena Castillo
Coordinador Territorial - Área de Desarrollo de Capacidades de Liderazgo dentro de Escuelas y Liceos
felipe.aravena@pucv.cl
Daniela Berkowitz Henríquez
Jefa de Área de Apoyo a la Política para la Nueva Educación Pública. Formación de Líderes Intermedios.
daniela.berkowitz@pucv.cl
Mario Uribe Briceño
Profesional - Área de Apoyo a la Política para la Nueva Educación Pública. Formación de Líderes Intermedios.
mario.uribe@pucv.cl
Bárbara Zoro Sutton
Coordinadora de Área de Apoyo a la Política para la Nueva Educación Pública. Formación de Líderes Intermedios.
barbara.zoro@pucv.cl
Katalina Núñez Moreno
Coordinadora Plataformas Comunicacionales
katalina.nunez@pucv.cl