Carmen Montecinos Sanhueza
Directora Ejecutiva
carmen.montecinos@pucv.cl
Mario Uribe Briceño
Director Alterno - Jefe de Área de Apoyo a la Política para la Nueva Educación Pública. Formación de Líderes Intermedios. Línea 3
mario.uribe@pucv.cl
Paulo Solari Alliende
Gerente de Operaciones
paulo.solari@pucv.cl
Jorge Ulloa Garrido
Jefe de Área de Desarrollo de Capacidades de Liderazgo dentro de Escuelas y Liceos
jorulloa@udec.cl
Luis Ahumada Figueroa
Jefe de Área de Desarrollo de Capacidades de Liderazgo Sistémico y Aprendizaje en Red
luis.ahumada@pucv.cl
Juan Pablo Valenzuela Barros
Jefe de Área de Investigación y Evaluación de Políticas y Prácticas en Liderazgo Educativo
jp.valenzuelab@gmail.com
Ana María Rosende
Jefa de Área de Recursos y Herramientas Digitales para Prácticas de Liderazgo de Alto Impacto
ana.rosende@pucv.cl
Juan Patricio Jascura Guerra
Jefe de Área de Apoyo a la Política para la Nueva Educación Pública. Formación de Líderes Intermedios. Línea 6
patricio.jascura@fch.cl